CasaProdutosResistoresAtravés de resistores de buracoROX50080M0FHF5
ROX50080M0FHF5 Image
As imagens são apenas para referência Veja as especificações do produto
ROX50080M0FHF5
Mfr# ROX50080M0FHF5
Mfr. Dale / Vishay
Descrição RES 80M OHM 1% 16W AXIAL
Estado de RoHS
Mais Informações Aprenda mais sobre Vishay Dale ROX50080M0FHF5
Fichas de dados 1.ROX50080M0FHF5.pdf
  2.ROX50080M0FHF5.pdf
Descrição
  • Disponível:0 pcs
  • Em ordem:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiplos:1 pcs
  • Tempo de entrega da fábrica::Call
Use o formulário abaixo para enviar uma solicitação de cotação
*Quantidade
*Número de parte
*O email
*Nome de contato
*Telefone
*Empresa
Mensagem
Modelo do Produto ROX50080M0FHF5
Fabricante Dale / Vishay
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível 0 pcs
Fichas de dados 1.ROX50080M0FHF5.pdf 2.ROX50080M0FHF5.pdf
Faixa de viagens ±1%
Resistência à tração Metal Oxide Film
Outros nomes Obsolete
Secção transversal mínima do núcleo (Amin) mm² Axial
Faixa de medição 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Diâmetro Lens 2
Grande Diâmetro recuperado 80 MOhms
Cor LED ROX
Impedância -55°C ~ 230°C
Protecção ESD Axial
Atual - Cathode ±50ppm/°C
Portas de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contato 16W