CasaProdutosCapacitoresCapacitores eletrolíticos de alumínioB43501A3157M000
B43501A3157M000 Image
As imagens são apenas para referência Veja as especificações do produto
B43501A3157M000
Mfr# B43501A3157M000
Mfr. EPCOS (TDK)
Descrição CAP ALUM 150UF 20% 385V SNAP
Estado de RoHS
Mais Informações Aprenda mais sobre EPCOS - TDK Electronics B43501A3157M000
Fichas de dados 1.B43501A3157M000.pdf
  2.B43501A3157M000.pdf
  3.B43501A3157M000.pdf
Descrição
  • Disponível:0 pcs
  • Em ordem:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiplos:1 pcs
  • Tempo de entrega da fábrica::Call
Use o formulário abaixo para enviar uma solicitação de cotação
*Quantidade
*Número de parte
*O email
*Nome de contato
*Telefone
*Empresa
Mensagem
Modelo do Produto B43501A3157M000
Fabricante EPCOS (TDK)
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível 0 pcs
Fichas de dados 1.B43501A3157M000.pdf 2.B43501A3157M000.pdf 3.B43501A3157M000.pdf
Tensão - Diferença de saída (Typ) @ Distância -
Tensão - DC reversa (Vr) (Max) 385 V
Faixa de viagens ±20%
Tecnologia Through Hole
Tensão de comutação 1.1 A @ 100 Hz
Outros nomes Active
Número de níveis General Purpose
Secção transversal mínima do núcleo (Amin) mm² Radial, Can - Snap-In
Faixa de medição 0.866" Dia (22.00mm)
Cor LED B43501
Impedância -40°C ~ 85°C
Acabamento de contato externo 710 mOhms
Digit / Tamanho Alpha Polar
Formato de dados 440mOhm @ 100Hz
Atual - Saída (Typ) 0.394" (10.00mm)
Tempo de contato 150 µF
Código de classe 1.654" (42.00mm)
Speed ​​card 10000 Hrs @ 85°C