CasaProdutosCapacitoresCapacitores de tântaloT491D106K035AT48387005
T491D106K035AT48387005 Image
As imagens são apenas para referência Veja as especificações do produto
T491D106K035AT48387005
Mfr# T491D106K035AT48387005
Mfr. KEMET
Descrição CAP TANT 10UF 10% 35V 2917
Estado de RoHS
Mais Informações Aprenda mais sobre KEMET T491D106K035AT48387005
Fichas de dados 1.T491D106K035AT48387005.pdf
  2.T491D106K035AT48387005.pdf
Descrição
  • Disponível:0 pcs
  • Em ordem:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiplos:1 pcs
  • Tempo de entrega da fábrica::Call
Use o formulário abaixo para enviar uma solicitação de cotação
*Quantidade
*Número de parte
*O email
*Nome de contato
*Telefone
*Empresa
Mensagem
Modelo do Produto T491D106K035AT48387005
Fabricante KEMET
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível 0 pcs
Fichas de dados 1.T491D106K035AT48387005.pdf 2.T491D106K035AT48387005.pdf
Tensão - DC reversa (Vr) (Max) 35 V
Faixa de viagens ±10%
Dica - Tipo D
Tecnologia Surface Mount
tape incluído Molded
Outros nomes Active
Secção transversal mínima do núcleo (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Faixa de medição 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Cor LED T491
Impedância -55°C ~ 125°C
Formato de dados 1Ohm
Atual - Saída (Typ) -
Portas de cobre General Purpose
Tempo de contato 10 µF
Código de classe 0.122" (3.10mm)
Speed ​​card 2000 Hrs @ 125°C