CasaProdutosCapacitoresTântalo - condensadores de polímeroT540D476M020AT8605
T540D476M020AT8605 Image
As imagens são apenas para referência Veja as especificações do produto
T540D476M020AT8605
Mfr# T540D476M020AT8605
Mfr. KEMET
Descrição CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
Estado de RoHS RoHS não compatível
Mais Informações Aprenda mais sobre KEMET T540D476M020AT8605
Fichas de dados T540D476M020AT8605.pdf
Descrição
  • Disponível:0 pcs
  • Em ordem:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiplos:1 pcs
  • Tempo de entrega da fábrica::Call
Use o formulário abaixo para enviar uma solicitação de cotação
*Quantidade
*Número de parte
*O email
*Nome de contato
*Telefone
*Empresa
Mensagem
Modelo do Produto T540D476M020AT8605
Fabricante KEMET
Status sem chumbo / Status RoHS RoHS não compatível
Quantidade Disponível 0 pcs
Tensão - DC reversa (Vr) (Max) 20 V
Faixa de viagens ±20%
Dica - Tipo D
Tecnologia Surface Mount
tape incluído Molded
Outros nomes Active
Secção transversal mínima do núcleo (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Faixa de medição 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Cor LED KO-CAP® T540
Impedância -55°C ~ 125°C
Formato de dados 100mOhm @ 100kHz
Atual - Saída (Typ) -
Portas de cobre High Reliability
Tempo de contato 47 µF
Código de classe 0.122" (3.10mm)
Speed ​​card 2000 Hrs @ 125°C